Saltar al contenido

CORREO PROFESORADO

Composición del equipo directivo:

  •  Directora. Violeta Vallés Tabuenca -> valles.violeta@iesbielloaragon.es
  • Jefa de Estudios Teresa Suelves Pueyo -> suelves.teresa@iesbielloaragon.es
  • Secretario Miguel Rodriguez Crespo -> rodriguez.miguel@iesbielloaragon.es
  • Jefatura de Estudios Adjunta FP. Pablo Pérez Bentue -> perez.pablo@iesbielloaragon.es
  • Jefatura de Estudios Adjunta ESO. Blanca García Bescós -> garcia.blanca@iesbielloaragon.es
  • Jefatura de Estudios de Biescas. Juan Carlos Somolinos. somolinos.juancarlos@iesbielloaragon.es

Tutorías en Sabiñánigo

  • 1ESO A. Daniel Sánchez Guía –> sanchez.daniel@iesbielloaragon.es
  • 1ESO B. Ignacio Velázquez Benito -> velazquez.ignacio@iesbielloaragon.es
  • 2ESO A. Rubén Campos Hijós-> campos.ruben@iesbielloaragon.es
  • 2ESO B. Maribel Rey Allué. -> rey.maribel@iesbielloaragon.es.
  • 3ESO A. Sergio Aliaga Bozal. -> aliaga.sergio@iesbielloaragon.es
  • 3ESO B. Juan Carlos Soriano Ordoñez.-> soriano.juancarlos@iesbielloaragon.es
  • 3ESO C. Marta Solsona Belmonte. -> solsona.marta@iesbielloaragon.es
  • 3ESO DIVERSIFICACIÓN. Erica Malo Finestra. -> malo.erica@iesbielloaragon.es
  • 4ESO A. María Lardiés Gabarre. -> lardies.maria@iesbielloaragon.es
  • 4ESO B. Cristina López Dieste. -> lopez.cristina@iesbielloaragon.es
  • 4ESO TRÁNSITO. M. Ángeles Francés Lacasta. -> frances.maria@iesbielloaragon.es
  • 1BACH CIE. Juan José Montaner Soria. -> montaner.juanjo@iesbielloaragon.es
  • 1BACH HCS. Almudena Esteban Martín. -> esteban.almudena@iesbielloaragon.es
  • 2BACH CIE. Estefanía Montaner Ríos. -> montaner.estefania@iesbielloaragon.es
  • 2BACH HCS. M. Soledad Losfablos Callau. -> montaner.estefania@iesbielloaragon.es
  • FPB BCO1. Cristian Jiménez Machado. -> jimenez.cristhian@iesbielloaragon.es
  • FPB BCO2. Mercedes Montserrat Echeto. -> montserrat.mercedes@iesbielloaragon.es
  • FPB BEL1. Leandro Mónaco Fernández. -> monaco.leandro@iesbielloaragon.es.
  • FPB BEL 2. Patricia Barahona Roces. -> barahona.patricia@iesbielloaragon.es.
  • GM ADG1. Blanca Vergara Zubiri. -> vergara.blanca@iesbielloaragon.es.
  • GM ADG2. Francisco José Guillén López. -> guillen.francisco@iesbielloaragon.es.
  • GM IEA1. Eyenga Medou García. -> medou.eyenga@iesbielloaragon.es.
  • GM IEA2. Alejandro Santolaria Oliván. -> santolaria.alejandro@iesbielloaragon.es.
  • GS AFI1. Blanca García Bescós. -> garcia.blanca@iesbielloaragon.es.
  • GS AFI2. Alejandro Botaya Carnicer. -> botaya.alejandro@iesbielloaragon.es.
  • GS ARI1. Ángel Villacampa Buira. -> villacampa.angel@iesbielloaragon.es
    GS ARI2. Diego Antonio Del Amo Alcalá. -> delamo.diego@iesbielloaragon.es
  • EBO. Susana Franco Roldán. -> franco.susana@iesbielloaragon.es.
  • PCI-JAR. Clara POTOC MALO. -> potoc.clara@iesbielloaragon.es.

Tutorías en Biescas

  • 1o ESO A. María Isabel Allué Navarro
  • 2o ESO A. Ángel Aguelo Luengo
  • 2o ESO B. Julia Solana Sancho.

Resto de profesorado

Otros correos